Franz Cizek
(Leitmeritz 1856-1964 Wien) Einfache Gaststube, am Untersatzkarton signiert Fr. Cizek, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, auf Unterlage montiert, 24 x 34 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Cizek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |